VFG350WP Vinik Fonte Dash ATX 350W ATX12V
FAN de 120mm / Entrada: 110-230V chave seletora manual
VFG350WP - Vinik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de VFG350WP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG350WP:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Outros PNs para este item:     VFG350WPV2
Sua fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa.
Utilize a chave seletora para escolher a voltagem correta de acordo com sua rede.
Potencia: 350W
Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual)
Fan: 12cm preto
Conectores:
1x 20 4 Pinos (500mm)
1x 4P - CPU (600mm)
2x MOLEX SATA (400mm 150mm)
VFG350WP Vinik Fonte Dash ATX 350W ATX12V FAN de 120mm / Entrada: 110-230V chave seletora manual
Condição de VFG350WP:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG350WP:
Outros PNs para este componente:     VFG350WPV2
Potencia: 350W
Fan: 12cm preto
Conectores:
1x 20 4 Pinos (500mm)
1x 4P - CPU (600mm)
2x MOLEX SATA (400mm 150mm)
Semelhantes