VFG600WP Vinik Fonte ATX Gamer Dash 600w
VFG600WP - Vinik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de VFG600WP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG600WP:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Detalhes
Sua fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa.
Utilize a chave seletora para escolher a voltagem correta de acordo com sua rede.
Potencia: 600W
Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual)
Fan: 12cm
Conectores:
1 x 20 4 Pinos (500mm)
1 x 4 4P - CPU (600mm)
2 x 6 2P - PCI (500mm)
2 x MOLEX SATA SATA (400MM 150mm)
Marca - VINIK
Peso(Kg) - 1,14
Múltiplo - 1
Largura - 18 Cm
Altura - 21 Cm
Profundidade - 10 Cm
Garantia - 1 Ano
Tags de VFG600WP: VFG600WP, Fonte ATX 600w VFG600WP, Fonte de Alimentação Gamer VFG600WP, fonte gamer 600w, fonte gamer 500w, fonte gamer 400w, fonte para PC, fonte 400W para PC, fonte para computador, fonte atx para PC, fonte ATX Gamer 600W, =VFG600WP, =VFG600WP, Vinik
Condição de VFG600WP:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VFG600WP:
Detalhes
Potencia: 600W
Fan: 12cm
Conectores:
1 x 20 4 Pinos (500mm)
1 x 4 4P - CPU (600mm)
2 x 6 2P - PCI (500mm)
Marca - VINIK
Peso(Kg) - 1,14
Múltiplo - 1
Largura - 18 Cm
Altura - 21 Cm
Profundidade - 10 Cm
Garantia - 1 Ano