VHD3120B Intelbras Camera HDCVI com Infravermelho
G3, Lente 2.8mm, 720p, Alcance IR de 20m
VHD3120B - Intelbras
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85258019
Condição de VHD3120B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VHD3120B:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Sensor: 1/4 megapixel CMOS
Pixels efetivos: 1280 (H) x 720 (V)
Linhas horizontais: 1280 H
Resolução real: HD (720p)
Lente: 2,8 mm
Ângulo de visão: 82º
Alcance IR: 20 m
IR inteligente: Sim
Dia e Noite, BLC e AGC: Sim
Consumo máximo: 2,7 W (220 mA)
Tensão: 12 Vdc
Grau de proteção: IP66
Local de instalação: Interno e externo
Tags de VHD3120B: VHD 3120 B IR, VHD 3120 B, VHD 3120 B G2, g3, vhd-3120, camera intelbras, Câmera Bullet HDCVI Intelbras, camera infra intelbras, camera com infravermelho, camera IR, CAMERA INFRA HDCVI VHD 3120 B IR 20M LENTE 2,8 MM, 4565258, Intelbras
VHD3120B Intelbras Camera HDCVI com Infravermelho G3, Lente 2.8mm, 720p, Alcance IR de 20m
Condição de VHD3120B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  VHD3120B:
Sensor: 1/4 megapixel CMOS
Linhas horizontais: 1280 H
Resolução real: HD (720p)
Lente: 2,8 mm
Ângulo de visão: 82º
Alcance IR: 20 m
IR inteligente: Sim
Dia e Noite, BLC e AGC: Sim
Consumo máximo: 2,7 W (220 mA)
Tensão: 12 Vdc
Grau de proteção: IP66