W1066UB4GV Super Talent Memoria DDR3 4GB 1066MHz 240 Pin
PC3-8500 CL7 256x8 DDR3-1066 1.5V UDIMM
W1066UB4GV - Super Talent
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de W1066UB4GV:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W1066UB4GV:     12 meses direto com a Net Computadores
  • Mfr Part Number: W1066UB4GV
  • Type: DDR3
  • Capacity: 4 GB
  • Speed: PC8500 1066MHz
  • Size e Bit: 256M x 8
  • Pins: 240pin
  • ECC: No
  • Registered: No
  • CL 7, 1.5V
Tags de W1066UB4GV: W1066UB4GV, Super Talent
W1066UB4GV Super Talent Memoria DDR3 4GB 1066MHz 240 Pin PC3-8500 CL7 256x8 DDR3-1066 1.5V UDIMM
Condição de W1066UB4GV:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W1066UB4GV:
  • Mfr Part Number: W1066UB4GV
  • Type: DDR3
  • Capacity: 4 GB
  • Speed: PC8500 1066MHz
  • Size e Bit: 256M x 8
  • Pins: 240pin
  • ECC: No
  • Registered: No
  • CL 7, 1.5V
Semelhantes