W25Q64JVSSIQ-KIT5 Ci Bios 25Q64JVSIQ 64Mb 3.3V SOP8 SMD (Kit 5x)
64Mbit Serial Flash Memory Dual/Quad SPI (Kit com 5 unidades)
W25Q64JVSSIQ-KIT5 - Winbond Electronics Corp.
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85423311
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de W25Q64JVSSIQ-KIT5:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  W25Q64JVSSIQ-KIT5:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     25Q64JVSIQ
- Kit com 5 undiades
- Ci Bios W25Q64JVSIQ ou 25Q64JVSIQ 64Mb 3.3V SOP8 SMD
Fabricante: Winbond
Categoria de produto: Flash NOR
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Tamanho da memória: 64Mbit
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Valor de corrente ativa máx: 25mA
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 133MHz
Organização: 8Mx8
Largura do barramento de dados: 8bit
Tipo de sincronização: Síncrono
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
W25Q64JVSSIQ-KIT5 Ci Bios 25Q64JVSIQ 64Mb 3.3V SOP8 SMD (Kit 5x) 64Mbit Serial Flash Memory Dual/Quad SPI (Kit com 5 unidades)
Condição de W25Q64JVSSIQ-KIT5:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  W25Q64JVSSIQ-KIT5:
Outros PNs para este componente:     25Q64JVSIQ
- Kit com 5 undiades
Fabricante: Winbond
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Tamanho da memória: 64Mbit
Tipo de interface: SPI
Organização: 8Mx8
Semelhantes