W25Q64JVZEIQ CI de bios 25Q64JVSIQ 64Mbit 3.3V WSON8 SMD
W25Q64JVZEIQ - Winbond Electronics Corp.
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423120
Condição de W25Q64JVZEIQ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W25Q64JVZEIQ:     3 meses direto com a Net Computadores
Part Numbers: W25Q64JVZEIQ, 25Q64JVSIQ, W25Q64JVSIQ, 25Q64JV, W25Q64JV, 25Q64J, W25Q64J
Fabricante: Winbond
Categoria de produto: Flash NOR
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: WSON-8
Tamanho da memória: 64Mbit
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Valor de corrente ativa máx: 25mA
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 133MHz
Organização: 8M x 8
Largura do barramento de dados: 8bit
Tipo de sincronização: Síncrono
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Maiores detalhes de W25Q64JVZEIQ no site do fabricante:
https://www.winbond.com/hq/product/code-storage-flash-memory/serial-nor-flash/?_
Condição de W25Q64JVZEIQ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  W25Q64JVZEIQ:
Fabricante: Winbond
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: WSON-8
Tamanho da memória: 64Mbit
Tipo de interface: SPI
Organização: 8M x 8
Semelhantes