WJ301-03P Borne KRE 3 vias plástico azul 10mm (Kit 10x und)
Kit com 10 unidades
WJ301-03P - WANJIE
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Kit com 10 unidades
Condição de WJ301-03P:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  WJ301-03P:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     WJ301, 301
Part Numbers: WJ301-03P, WJ301, 301
Fabricante: Cixi Wanjie Electronic Co., Ltd
Categoria de produto: Conectores borne KRE
Revestimento: Plastico Azul
Espaçamento entre os pinos: 5.0mm
Quantidade de pinos: 3
Tensão máxima: 300V
Corrente máxima: 16A