WT2402500 FONTE DE ALIMENTAÇÃO BIVOLT 24V 2.5A
CONECTOR P4 5.5 X 2.5MM
WT2402500 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85043119
Semelhantes