XC6219A332MR-G IC REG LINEAR 3.3V 240MA SOT25 (LA2C)
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 240mA SOT-25 (Marcação no componente: LA2C
XC6219A332MR-G - Torex Semiconductor Ltd
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de XC6219A332MR-G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  XC6219A332MR-G:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Torex Semiconductor
Categoria de produto: Reguladores de tensão de LDO
RoHS:  Detalhes
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOT-25-5
Voltagem de saída: 3.3 V
Corrente de saída: 240 mA
Número de saídas: 1 Output
Corrente inativa: 25 uA
Tensão de entrada MÁXIMA: 6 V
Tensão de Entrada MIN: 2 V
Tipo de saída: Fixed
Temperatura operacional mínima: - 40 C
Temperatura operacional máxima: + 85 C
Regulagem da carga: 15 mV
Tensão de descanso: 200 mV
Embalagem: Cut Tape
Embalagem: MouseReel
Embalagem: Reel
Produto: LDO Regulators
Tipo: Low Noise High Speed, CMOS LDO Voltage Regulator
Marca: Torex Semiconductor
Tensão de descanso - Máx: 250 mV
PSRR / Rejeição de ondulação - Typ: 70 dB
Precisão da regulagem da voltagem: 2 %
Regulagem de linha: 0.01 %/V
Corrente de Alimentação Operativa: 28 uA
Pd - Dissipação de potência: 250 mW
Maiores detalhes de XC6219A332MR-G no site do fabricante:
https://www.digikey.com/product-detail/en/torex-semiconductor-ltd/XC6219A332MR-G
Tags de XC6219A332MR-G: XC6219A332MR-G, XC6219A332MR, Transistor LA2C, CI LA2C, IC LA2C, X6219, X6219A, 6219, 6219A, XC6219, XC6219A, TRENDnet, Torex Semiconductor Ltd, Torex Semiconductor Ltd
XC6219A332MR-G IC REG LINEAR 3.3V 240MA SOT25 (LA2C) Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 240mA SOT-25 (Marcação no componente: LA2C
Condição de XC6219A332MR-G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  XC6219A332MR-G:
RoHS:  Detalhes
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOT-25-5
Voltagem de saída: 3.3 V
Corrente de saída: 240 mA
Número de saídas: 1 Output
Corrente inativa: 25 uA
Tensão de entrada MÁXIMA: 6 V
Tensão de Entrada MIN: 2 V
Tipo de saída: Fixed
Regulagem da carga: 15 mV
Tensão de descanso: 200 mV
Embalagem: Cut Tape
Embalagem: MouseReel
Embalagem: Reel
Produto: LDO Regulators
Marca: Torex Semiconductor
Regulagem de linha: 0.01 %/V
Semelhantes