YA202-C-12V RELE ARPE INDUSTRIAL YA202 12VDC NA/NF Selado
YA202-C-12V - ARPE
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de YA202-C-12V:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  YA202-C-12V:     3 meses direto com a Net Computadores
  • Código: YA202-12V
  • Dimensões (mm): 20,2 x 10 x 12
  • Tensão na Bobina: 12V
  • Cor: Azul
  • Potência de bobina (W): 0,15
  • Material de Contato: Liga de prata
  • Arranjo dos Contatos: 2 Reversíveis
  • Corrente Máxima de Contato (A): 2
  • Temperatura de Operação (C): -55 a 70
  • Rigidez dielétrica (entre contatos): 750VDC
  • Resistência de Isolação (m): 100 (500VDC)
  • Resistência Inicial: (m): 50
  • Expectativa de vida Mecânica: 10.000.000
Tags de YA202-C-12V: YA202-C-12V, YA202 12V, microrele 12V, rele de 12V, rele para nobreak, relé de nobreak, ARPE
Condição de YA202-C-12V:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  YA202-C-12V:
  • Código: YA202-12V
  • Tensão na Bobina: 12V
  • Cor: Azul
  • Potência de bobina (W): 0,15
  • Resistência Inicial: (m): 50
Semelhantes