ZM400-LE-220V Fonte Zalman 400W Reais ATX 12V 220V
81% de eficiencia, Fan de 120mm
ZM400-LE-220V - Zalman
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de ZM400-LE-220V:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ZM400-LE-220V:     6 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Potência: 400W reais
- Padrão: ATX12V v2.3
- Eficiência Tipica: 81%
- Refrigeração: Fan de 120mm ultra silencioso
- Voltagem: Bivolt
- Chave Seletora
- Entrada: 115~230VAC
- Dimensões: 150mm(L) x 86mm(A) x 140mm(C)
- Cabeamento com capa de Nylon
Voltagens/Corrente:
- +12V1 / 17A
- +12V2 / 14A
- +5V / 15A
- +3,3 / 16A
- -12V / 0,3A
- +5VSB / 2A
Conectores:
- Conector ATX 20+4 pin: 1
- Conector EPS 4+4 pin: 1
- Conector PCI-E 6pin: 1
- Conector 4 Pin periféricos: 3
- Conector SATA Power : 4
- Conector Floppy: 1
Proteções:
- Over-Voltage Protection (OVP)
- Under-Voltage Protection (UVP)
- Short- Cicuit Protection (SCP)
- Over-Power Protection (OPP)
Maiores detalhes de ZM400-LE-220V no site do fabricante:
http://www.zalman.com/global/product/Product_Read.php?Idx=647
ZM400-LE-220V Fonte Zalman 400W Reais ATX 12V 220V 81% de eficiencia, Fan de 120mm
Condição de ZM400-LE-220V:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ZM400-LE-220V:
Especificações:
- Potência: 400W reais
- Padrão: ATX12V v2.3
- Eficiência Tipica: 81%
- Voltagem: Bivolt
- Chave Seletora
- Entrada: 115~230VAC
- Cabeamento com capa de Nylon
Voltagens/Corrente:
- +12V1 / 17A
- +12V2 / 14A
- +5V / 15A
- +3,3 / 16A
- -12V / 0,3A
- +5VSB / 2A
Conectores:
- Conector ATX 20+4 pin: 1
- Conector EPS 4+4 pin: 1
- Conector PCI-E 6pin: 1
- Conector SATA Power : 4
- Conector Floppy: 1
Proteções:
- Over-Power Protection (OPP)
Semelhantes