ZT-P10800A-10P Placa de Video Zotac GTX GTX 1080 8GB DD
256BITS PCI-E x16, 2560 CUDA CORES, DVI HDMI DP
ZT-P10800A-10P - ZOTAC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de ZT-P10800A-10P:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ZT-P10800A-10P:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações: GPU GeForce GTX 1080 NVIDIA Pascal GPU Architecture Core clock 1607MHz (base) 1733MHz (boost) Cuda Cores: 2560 Memória: Clock: 10.000MHz (10.0Gbps) Memória de 8GB DDR5 Interface: 256-bit 3D API DirectX DirectX 12 OpenGL OpenGL 4.5 Conectores: 01-DVI 01-HDMI 03 -DP Interface PCI Express 3.0 x16 (Compatible with 1.1) Alimentação: Recomendado fonte de 500W 180 Watts consumo maximo 8-pin conector de energia Resolução: HDMI 2.0b -1080p HD Video - resolução 4K (3840x2160 @60Hz) Dual Link DVI-D - Resolução -2560x1600. Support três monitores com G-Sync. DisplayPort 1.4 -Resolução 4K (4096x2160 -incluindo 3840x2160 @60Hz)
Condição de ZT-P10800A-10P:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ZT-P10800A-10P: