Net Computadores
Entre ou
Cadastre-se
Consultar Pedido
Carrinho
R$  0,00
Hardware para TI Empresarial 19 3483-4733 19 3483-4607 19 3481-2667

Fibra Óptica   >   CORDÕES EXTENSÕES PIG TAILS   >   CORDÃO SIMPLEX E DUPLEX   >   MONOMODO




1 2 3 4 5  13 
CSSFCXLC2
Cordão Óptico Simplex Monomodo LC/SC 2.0m LC (UPC) X SC (UPC) 9/125
CSSFCXLC2 Cordão Óptico Simplex Monomodo LC/SC 2.0m
em estoque, envio imediato
R$ 32,11
SMT-PW-SPSP-2130025
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM SC/SC Single Mode Monomodo 9/125 2,5 Metros Laranja
SMT-PW-SPSP-2130025 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM SC/SC
em estoque, envio imediato
R$ 41,62
39M5696
IBM Cordao Optico LC/LC 1 metro
39M5696 IBM Cordao Optico LC/LC 1 metro
em estoque, envio imediato
R$ 44,73
CDS.00090
Cordão óptico Duplex Sm(9) LC/upc-SC/upc 2,5m Cordão óptico Duplex Fibracem Sm(9) LC/upc-S
CDS.00090 Cordão óptico Duplex Sm(9) LC/upc-SC/upc 2,5m
em estoque, envio imediato
R$ 44,43


30151
Cordão Óptico Duplex SM SC/SC UPC 2,5m Inet2 SM 9/125
30151 Cordão Óptico Duplex SM SC/SC UPC 2,5m Inet2
em estoque, envio imediato
R$ 49,00
CDS9LCXLC2.5
CORDÃO OPTICO DUPLEX SM LCXLC 2.5M Cordão óptico duplex de manobra Monomodo SM Single Mode
CDS9LCXLC2.5 CORDÃO OPTICO DUPLEX SM LCXLC 2.5M
em estoque, envio imediato
R$ 69,92
CSS9LCXSCAPC3
Cordão Simplex SM LC(PC)XSC(APC) 3 Metros
CSS9LCXSCAPC3 Cordão Simplex SM LC(PC)XSC(APC) 3 Metros
em estoque, envio imediato
R$ 91,58
CDS9LCXLC10
Cordão Optico LC/LC Monomodo Duplex 10M 9/125 LC PC X LC PC 10 METROS
CDS9LCXLC10 Cordão Optico LC/LC Monomodo Duplex 10M
em estoque, envio imediato
R$ 92,00


AK346A
HP Cordão Optico LC/LC 5 metros
AK346A HP Cordão Optico LC/LC 5 metros
em estoque, envio imediato
R$ 111,06
33005698
Cordão Óptico Duplex SM SC/SC Furukawa Monomodo 9/125 Furukawa SC-SPC/SC-SPC 2.5 Metros Az
33005698 Cordão Óptico Duplex SM SC/SC Furukawa
em estoque, envio imediato
R$ 118,76
0J7D3T
DELL Patch Cord Optico LC-LC Duplex Multimodo Comprimento 5 metros - C10/C20 Cor Laranja
0J7D3T DELL Patch Cord Optico LC-LC Duplex Multimodo
em estoque, envio imediato
R$ 133,77
33000961
Furukawa Cordão Óptico Duplex SM LC-SPC/LC-SP LC/LC Monomodo 9/125 2.5 metros
33000961 Furukawa Cordão Óptico Duplex SM LC-SPC/LC-SP
em estoque, envio imediato
R$ 137,90


1 2 3 4 5  13 
Não encontrou o que procura?

Informe o Part Number ou descrição do item e nós lhe enviaremos uma cotação em até um dia útil




Part Number:

Descrição:

Seu Nome:


Seu E-mail:


Enviar




MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
(19) 3483-4607
@ RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

Minha Conta
Meus Pedidos
Fale Conosco
Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

Sobre Nós
Trabalhe Conosco
Equipe Net
Principais Clientes
Localização

FERRAMENTAS

Mapa do Site
Trocas e Devoluções
RMA ou Suporte Técnico
Catálogo por Marca
Paypal

INFORMAÇÕES

Prazo de Envio
Formas de Pagamento
Termos de Venda
Termos de Uso
Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro/SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 09:00 as 17:00.
(19) 3481-2667 | (19) 3483-4607     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).