Net Computadores
Entre ou
Cadastre-se
Consultar Pedido
Carrinho
R$  0,00
Hardware para TI Empresarial 19 3483-4733 19 3483-4607 19 3481-2667

Fibra Óptica   >   CABOS ÓPTICOS   >   MONOMODO




1 2 3 4 5  12 
CFOA-SM-EO-COG-2F
CABO ÓPTICO PRYSMIAN 02 FO SM 9/125 Monomodo 9/125 BLI - Uso Interno / Externo
CFOA-SM-EO-COG-2F CABO ÓPTICO PRYSMIAN 02 FO SM 9/125
em estoque, envio imediato
R$ 3,29
CFOA-SM-UT04
Cabo Óptico Prysmian Geleado p/ dutos CFOT UT (Venda por Metro
CFOA-SM-UT04 Cabo Óptico Prysmian Geleado p/ dutos
em estoque, envio imediato
R$ 4,54
CFOA-SM-ASU80-12-NR
CABO OPTICO EXTERNO 12 FIBRAS PRYSMIAN Cabo Optico MONOMODO Autosustentado SM 9/125 Tight
CFOA-SM-ASU80-12-NR CABO OPTICO EXTERNO 12 FIBRAS PRYSMIAN
em estoque, envio imediato
R$ 5,14
CFOA-SM-DDR-G 036FO
CABO OPTICO EXTERNO 36 FIBRAS SM PRYSMIAN Cabo Óptico Dielétrico Duto Anti-Roedor SM
CFOA-SM-DDR-G 036FO  CABO OPTICO EXTERNO 36 FIBRAS SM PRYSMIAN
em estoque, envio imediato
R$ 15,65


SM-LCPC-DX
ISCON Cordão Óptico LC/PC Monomodo 50 Metros Cor Azul
SM-LCPC-DX ISCON Cordão Óptico LC/PC Monomodo 50 Metros
em estoque, envio imediato
R$ 199,26
504010000400015900
Cabo Óptico SM Drop Flat 1 Fibra AR 500Mt Homologado Anatel - fibra óptica: SM (monomodo)
504010000400015900 Cabo Óptico  SM Drop Flat 1 Fibra AR 500Mt
em estoque, envio imediato
R$ 605,62
FIB.00089
CABO OPTICO 04F SM 09.0 DROP FIG 8 INDOOR/OUTDOOR
FIB.00089 CABO OPTICO 04F SM 09.0 DROP FIG 8
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 1,95
preço desatualizado. atualize aqui
FIB.00090
Cabo Optico 06F SM 09.0 DROP FIG 8 indoor e outdoor
FIB.00090 Cabo Optico 06F SM 09.0 DROP FIG 8
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 2,20
preço desatualizado. atualize aqui


CFOA-SM-ASU80-06-NR
PRYSMIAN CABO OPTICO EXTERNO 6 FIBRAS Cabo Optico MONOMODO Autosustentado SM 9/125 Tight s
CFOA-SM-ASU80-06-NR PRYSMIAN CABO OPTICO EXTERNO 6 FIBRAS
avise-me quando disponivel
R$ 3,85
preço desatualizado. atualize aqui
CFOA-SM-9/125-ASU80G-06
CABO OPTICO EXTERNO 06 FIBRAS PRYSMIAN Cabo Optico MONOMODO 9/125 Autosustentado ASU80 Gel
CFOA-SM-9/125-ASU80G-06 CABO OPTICO EXTERNO 06 FIBRAS PRYSMIAN
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 4,09
CFOA-SM-EO-COG-4F
Maxi Telecom Cabo Óptico 06 FO Indoor Outdoor Monomodo - Preço por Metro
CFOA-SM-EO-COG-4F Maxi Telecom Cabo Óptico 06 FO Indoor Outdoor
envio de 7 a 10 dias uteis
R$ 4,19
preço desatualizado. atualize aqui
28901202
Furukawa Cabo Fibre Channel Monomodo Óptico Dielétrico 12 Fibras Interno e Externo - METRO
28901202 Furukawa Cabo Fibre Channel Monomodo
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 4,31
preço desatualizado. atualize aqui


1 2 3 4 5  12 
Não encontrou o que procura?

Informe o Part Number ou descrição do item e nós lhe enviaremos uma cotação em até um dia útil




Part Number:

Descrição:

Seu Nome:


Seu E-mail:


Enviar




MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
(19) 3483-4607
@ RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

Minha Conta
Meus Pedidos
Fale Conosco
Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

Sobre Nós
Trabalhe Conosco
Equipe Net
Principais Clientes
Localização

FERRAMENTAS

Mapa do Site
Trocas e Devoluções
RMA ou Suporte Técnico
Catálogo por Marca
Paypal

INFORMAÇÕES

Prazo de Envio
Formas de Pagamento
Termos de Venda
Termos de Uso
Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro/SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 09:00 as 17:00.
(19) 3481-2667 | (19) 3483-4607     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).