Especialista em hardware para TI empresarial
(19) 3481-2667       (19) 3483-4733 | Meu Cadastro | Meus Pedidos

MEU CARRINHO
R$  0,00




1 2 3 4 5  24 
CFOA-MM62.5-UT06 CABO ÓPTICO PRYSMIAN GELEADO P/ DUTOS
CFOA-MM62.5-UT06
CABO ÓPTICO PRYSMIAN GELEADO P/ DUTOS MULTIMODO 62,5/125 EXTERNO 6 FIBRAS DUTO/SUBTERRÂN
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 4,19 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 1,55
12002 Acoplador Duplex MM LCXLC Trava Plástica
12002
Acoplador Duplex MM LCXLC Trava Plástica Adaptador multimodo 50/125 62,5/125 Duplex para
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 6,14 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 2,27
ESM62.5LC1.5M Extensão Simplex MM 62.5/125 LC/PC
ESM62.5LC1.5M
Extensão Simplex MM 62.5/125 LC/PC Pig Tail Multimodo 62,/125 Simplex LC 1.5 Metros
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 13,17 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 4,88
95039 ACOPLADOR OPTICO DUPLEX SCxSC MULTIMODO
95039
ACOPLADOR OPTICO DUPLEX SCxSC MULTIMODO ADAPTADOR ACOPLADOR ÓPTICO PARA CONECTORES SC MUL
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 15,24 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 5,65


CDM62.5SCXSC1.5 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTIMODO SC/SC
CDM62.5SCXSC1.5
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTIMODO SC/SC SPC 62.5/125 1.5 Metros
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 22,63 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 8,38
CDM62.5STXST2.5 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM 62.5 ST/ST
CDM62.5STXST2.5
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM 62.5 ST/ST Multimodo SPC 62.5/125 2.5 Metros
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 32,28 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 11,96
CDM50LCXSC2.5M Cordão Óptico Duplex Multimodo 50 SC/LC
CDM50LCXSC2.5M
Cordão Óptico Duplex Multimodo 50 SC/LC 2.5 Metros
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 35,48 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 13,14
CDM62.5SCXSC3 CORDÃO DUPLEX OXLINK SC/PC SC/PC 3M
CDM62.5SCXSC3
CORDÃO DUPLEX OXLINK SC/PC SC/PC 3M Cordão óptico duplex - 2 fibras para manobra SCXSC
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 45,35 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 16,80


00MJ170 Cordão Optico Duplex MM 50 LC/LC 5M LR
00MJ170
Cordão Optico Duplex MM 50 LC/LC 5M LR Multimodo 50/125 OM2 5 metros - Cordão de Manobra
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 57,92 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 21,45
CDM62.5LCXLC2.5M Cordão Óptico Duplex MM 62.5/125 LC X LC
CDM62.5LCXLC2.5M
Cordão Óptico Duplex MM 62.5/125 LC X LC 2.5 Metros
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 66,51 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 24,63
AJ836A HPE Patch Cord Fibra Ótica Multimodo LC/LC 5M
AJ836A
HPE Patch Cord Fibra Ótica Multimodo LC/LC 5M Multi-mode OM3 50/125um 8Gb/10GbE PN HPE: 4
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 88,03 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 32,61
33003131 Furukawa Cordão Óptico Duplex MM (62.5)
33003131
Furukawa Cordão Óptico Duplex MM (62.5) Multimodo 62,5/125 SC-SPC/ST-SPC 2.5 Metros Lara
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 110,33 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 40,86


1 2 3 4 5  24 
Não encontrou o que procura?

Informe o Part Number ou descrição do item e nós lhe enviaremos uma cotação em até um dia útil




Part Number:

Descrição:

Seu E-mail:



Enviar




MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
(19) 3483-4733
RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

• Minha Conta
• Meus Pedidos
• Fale Conosco
• Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

• Sobre Nós
• Trabalhe Conosco
• Equipe Net
• Principais Clientes
• Localização

FERRAMENTAS

• Mapa do Site
• Trocas e Devoluções
• RMA ou Suporte Técnico
• Catálogo por Marca
• Paypal

INFORMAÇÕES

• Prazo de Envio
• Formas de Pagamento
• Termos de Venda
• Termos de Uso
• Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Av Angelo Franzin, 410, Rosa da Fonseca - São Pedro, SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 08:30 as 17:30.
Fone: (19) 3481-2667     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).