Net Computadores
Entre ou
Cadastre-se
MEU CARRINHO
R$  0,00
Hardware para TI Empresarial 19 3483-4733 19 3483-4607 19 3481-2667




1 2 3 4 5  80 
PLAQUETA0007
PLAQUETA CUIDADO CABO ÓPTICO SEM RELEVO 90X40X2MM Placa identificação e advertência para c
PLAQUETA0007 PLAQUETA CUIDADO CABO ÓPTICO SEM RELEVO
em estoque, envio imediato
R$ 1,41
ou 3x R$ 0,52
SMT-ADMDDTTS21BK
Adaptador Redondo Metalico Simplex Padrão ST-ST
SMT-ADMDDTTS21BK Adaptador Redondo Metalico Simplex
em estoque, envio imediato
R$ 2,47
ou 3x R$ 0,91
CFOA-SM-EO-COG-2F
CABO ÓPTICO PRYSMIAN 02 FO INDOOR OUTDOR Monomodo 9/125 BLI - Uso Interno / Externo
CFOA-SM-EO-COG-2F CABO ÓPTICO PRYSMIAN 02 FO INDOOR OUTDOR
em estoque, envio imediato
R$ 2,48
ou 3x R$ 0,92
CFOA-SM-ASU80-12-NR
CABO OPTICO EXTERNO 12 FIBRAS PRYSMIAN Cabo Optico MONOMODO Autosustentado SM 9/125 Tight (VENDA POR METRO)
CFOA-SM-ASU80-12-NR CABO OPTICO EXTERNO 12 FIBRAS PRYSMIAN
em estoque, envio imediato
R$ 3,52
ou 3x R$ 1,30


CFOA-MM50-EO-06FO-COG
Cabo Optico Multimodo Prysmian 6F 50/125 MM OM2 50/125 Uso Interno/Externo Indoor/Outdoor
CFOA-MM50-EO-06FO-COG Cabo Optico Multimodo Prysmian 6F 50/125
em estoque, envio imediato
R$ 3,66
ou 3x R$ 1,35
CFOA-MM62.5-UT06
CABO ÓPTICO PRYSMIAN GELEADO P/ DUTOS MULTIMODO 62,5/125 EXTERNO 6 FIBRAS DUTO/SUBTERRÂNEO
CFOA-MM62.5-UT06 CABO ÓPTICO PRYSMIAN GELEADO P/ DUTOS
em estoque, envio imediato
R$ 4,19
ou 3x R$ 1,55
LC-LC-Multimode-Duplex
Adaptador Fibra Optica LC para LC Multimode Duplex
LC-LC-Multimode-Duplex Adaptador Fibra Optica
em estoque, envio imediato
R$ 5,52
ou 3x R$ 2,05
APTC-CONSC/UPC
Seccon Conector SC/UPC para Cordão optico montagem rapida
APTC-CONSC/UPC Seccon Conector SC/UPC para Cordão optico
em estoque, envio imediato
R$ 6,54
ou 3x R$ 2,42


EN-OPC-T2T/OEM-1.5
Cabo Fibra Optica TOSLINK OEM 1.5 metros Para audio e outras aplicações
EN-OPC-T2T/OEM-1.5 Cabo Fibra Optica TOSLINK OEM 1.5 metros
em estoque, envio imediato
R$ 8,95
ou 3x R$ 3,32
ESM62.5LC1.5M
Extensão Simplex MM 62.5/125 LC/PC Pig Tail Multimodo 62,/125 Simplex LC 1.5 Metros
ESM62.5LC1.5M Extensão Simplex MM 62.5/125 LC/PC
em estoque, envio imediato
R$ 13,17
ou 3x R$ 4,88
EN-OPC-T2T/BK/1.8M
Cabo Fibra Optica TOSLINK Seccon 1.8 metros (Para audio e outras aplicações)
EN-OPC-T2T/BK/1.8M Cabo Fibra Optica TOSLINK Seccon
em estoque, envio imediato
R$ 14,60
ou 3x R$ 5,41
PTO4091
Ponto Terminação Óptica PTO 2 Fibras FTTH - Para 2 acopladores SC simplex ou LC duplex com
PTO4091 Ponto Terminação Óptica PTO 2 Fibras
em estoque, envio imediato
R$ 14,65
ou 3x R$ 5,43


1 2 3 4 5  80 
Não encontrou o que procura?

Informe o Part Number ou descrição do item e nós lhe enviaremos uma cotação em até um dia útil




Part Number:

Descrição:

Seu E-mail:



Enviar




MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
(19) 3483-4607
@ RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

• Minha Conta
• Meus Pedidos
• Fale Conosco
• Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

• Sobre Nós
• Trabalhe Conosco
• Equipe Net
• Principais Clientes
• Localização

FERRAMENTAS

• Mapa do Site
• Trocas e Devoluções
• RMA ou Suporte Técnico
• Catálogo por Marca
• Paypal

INFORMAÇÕES

• Prazo de Envio
• Formas de Pagamento
• Termos de Venda
• Termos de Uso
• Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro/SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 08:00 as 18:00.
(19) 3481-2667 | (19) 3483-4607     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).