Net Computadores
Entre ou
Cadastre-se
MEU CARRINHO
R$  0,00
Hardware para TI Empresarial 19 3483-4733 19 3483-4607 19 3481-2667




1 2 3 4 5  31 
SMT-OPC-T2T/BK/10M
Cabo Optico Audio Digital Toslink 10 metros / Cor Preto
SMT-OPC-T2T/BK/10M Cabo Optico Audio Digital Toslink
em estoque, envio imediato
R$ 22,82
ou 3x R$ 8,45
SMT-OPC-T2T/BK/3M
Cabo Fibra Óptica Áudio Digital SECCON com acabamento injetado 3 metros (Cor Preto)
SMT-OPC-T2T/BK/3M Cabo Fibra Óptica Áudio Digital SECCON
em estoque, envio imediato
R$ 23,93
ou 3x R$ 8,86
4115R
Cabo Fibra Óptica Áudio Digital TOSLINK 28AWG Capa Metálica - 5 Metros
4115R Cabo Fibra Óptica Áudio Digital TOSLINK
em estoque, envio imediato
R$ 28,94
ou 3x R$ 10,72
EN-OPC-T2T/BK/3M
Cabo Fibra Optica TOSLINK Seccon Comprimento: 3 metros, Acabamento injetado, Ponta plastic
EN-OPC-T2T/BK/3M Cabo Fibra Optica TOSLINK Seccon
em estoque, envio imediato
R$ 32,59
ou 3x R$ 12,07


SMT-PW-SPSP-2130025
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM SC/SC Single Mode Monomodo 9/125 2,5 Metros Laranja
SMT-PW-SPSP-2130025 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM SC/SC
em estoque, envio imediato
R$ 40,70
ou 3x R$ 15,07
39M5696
IBM Cordao Optico LC/LC 1 metro
39M5696 IBM Cordao Optico LC/LC 1 metro
em estoque, envio imediato
R$ 43,74
ou 3x R$ 16,20
CDM62.5LCXLC2.5M
Cordão Óptico Duplex MM 62.5/125 LC X LC 2.5 Metros
CDM62.5LCXLC2.5M Cordão Óptico Duplex MM 62.5/125 LC X LC
em estoque, envio imediato
R$ 66,51
ou 3x R$ 24,63
CDM50LCXLC15M
Cordão MM DPX 50/125 LC-SPC/LC-SPC 15M
CDM50LCXLC15M Cordão MM DPX 50/125 LC-SPC/LC-SPC 15M
em estoque, envio imediato
R$ 87,21
ou 3x R$ 32,30


AJ836A
HPE Patch Cord Fibra Ótica Multimodo LC/LC 5M Multi-mode OM3 50/125um 8Gb/10GbE PN HPE: 49
AJ836A HPE Patch Cord Fibra Ótica Multimodo LC/LC 5M
em estoque, envio imediato
R$ 99,47
ou 3x R$ 36,84
33003131
Furukawa Cordão Óptico Duplex MM (62.5) Multimodo 62,5/125 SC-SPC/ST-SPC 2.5 Metros Laranj
33003131 Furukawa Cordão Óptico Duplex MM (62.5)
em estoque, envio imediato
R$ 115,13
ou 3x R$ 42,64
HT-225H
Alicate de Crimpar para Conector Optico Ferramenta com 8.3 Pol. ( 210mm ) para crimp do co
HT-225H Alicate de Crimpar para Conector Optico
em estoque, envio imediato
R$ 123,77
ou 3x R$ 45,84
NF-904W-05
Noyafa Visual Fault Locator 5mW 650nm ±10nm Red Light Fiber Optic Cable Tester Meter with
NF-904W-05 Noyafa Visual Fault Locator 5mW 650nm ±10nm
em estoque, envio imediato
R$ 140,16
ou 3x R$ 51,91


1 2 3 4 5  31 
Não encontrou o que procura?

Informe o Part Number ou descrição do item e nós lhe enviaremos uma cotação em até um dia útil




Part Number:

Descrição:

Seu E-mail:



Enviar




MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
(19) 3483-4607
@ RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

Minha Conta
Meus Pedidos
Fale Conosco
Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

Sobre Nós
Trabalhe Conosco
Equipe Net
Principais Clientes
Localização

FERRAMENTAS

Mapa do Site
Trocas e Devoluções
RMA ou Suporte Técnico
Catálogo por Marca
Paypal

INFORMAÇÕES

Prazo de Envio
Formas de Pagamento
Termos de Venda
Termos de Uso
Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro/SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 08:00 as 18:00.
(19) 3481-2667 | (19) 3483-4607     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).