Especialista em hardware para TI empresarial
(19) 3481-2667 | Meu Cadastro | Meus Pedidos

MEU CARRINHO
R$  0,00



1 2 3 4 5  9 
14428 Plaqueta Cuidado Cabo Optico Relevo
14428
Plaqueta Cuidado Cabo Optico Relevo Placa identificacao e advertencia para cabos cordoes e
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 1,59 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 0,59
14532 ESPELHO 4X2 2 SAIDAS BRANCO PARA RJ
14532
ESPELHO 4X2 2 SAIDAS BRANCO PARA RJ 2 PORTAS PARA KEYSTONE JACK RJ11 OU RJ45
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 2,26 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 0,84
ESM62.5LC1.5M Extensão Simplex MM 62.5/125 LC/PC
ESM62.5LC1.5M
Extensão Simplex MM 62.5/125 LC/PC Pig Tail Multimodo 62,/125 Simplex LC 1.5 Metros
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 13,17 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 4,88
14559 MINI CAIXA HERMETICA CFTV 140X100X60
14559
MINI CAIXA HERMETICA CFTV 140X100X60 Mini Caixa Sobrepor para instalação de Baluns CFTV
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 25,10 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 9,30


CDM50LCXSC2.5M Cordão Óptico Duplex Multimodo 50 SC/LC
CDM50LCXSC2.5M
Cordão Óptico Duplex Multimodo 50 SC/LC 2.5 Metros
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 35,48 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 13,14
BXBL12FC Caixa de Emenda Aérea Blindada 12 Fibras
BXBL12FC
Caixa de Emenda Aérea Blindada 12 Fibras Caixa para uso externo para acomodação de até
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 243,02 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 90,01
CDM50LCXLC15M Cordão MM DPX 50/125 LC-SPC/LC-SPC 15M
CDM50LCXLC15M
Cordão MM DPX 50/125 LC-SPC/LC-SPC 15M
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 87,21 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 32,30
CDM50SCXSC2.5 Cordão Óptico Duplex MM 50/125 SCXSC
CDM50SCXSC2.5
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 SCXSC Multimodo 50/125 2.5M
EM ESTOQUE, ENVIO IMEDIATO
R$ 37,83 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 14,01


10222 ESPELHO 4X4 4 SAIDAS BRANCO PARA RJ
10222
ESPELHO 4X4 4 SAIDAS BRANCO PARA RJ 4 PORTAS PARA KEYSTONE JACK RJ11 OU RJ45
ENVIO DE 2 A 7 DIAS UTEIS
R$ 4,88 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 1,81
PREÇO DESATUALIZADO. ATUALIZE AQUI
ESM62.5SC1.5 Extensão Simplex MM 62.5/125 SC/PC
ESM62.5SC1.5
Extensão Simplex MM 62.5/125 SC/PC Pig Tail Multimodo 62,/125 Simplex SC 1.5 Metros
ENVIO DE 2 A 7 DIAS UTEIS
R$ 6,35 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 2,35
PREÇO DESATUALIZADO. ATUALIZE AQUI
66050 Acoplador Multimodo SCXSC Simplex
66050
Acoplador Multimodo SCXSC Simplex
ENVIO DE 2 A 7 DIAS UTEIS
R$ 6,51 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 2,41
PREÇO DESATUALIZADO. ATUALIZE AQUI
14558 MINI CAIXA HERMETICA CFTV 100X100X60
14558
MINI CAIXA HERMETICA CFTV 100X100X60 Mini Caixa Sobrepor para instalação de Baluns CFTV
ENVIO DE 2 A 7 DIAS UTEIS
R$ 18,85 à vista
no boleto com 10% de desconto
ou parcelado em
3x R$ 6,98
PREÇO DESATUALIZADO. ATUALIZE AQUI


1 2 3 4 5  9 
Não encontrou o que procura?

Informe o Part Number ou descrição do item e nós lhe enviaremos uma cotação em até um dia útil




Part Number:

Descrição:

Seu E-mail:



Enviar




MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

• Minha Conta
• Meus Pedidos
• Fale Conosco
• Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

• Sobre Nós
• Trabalhe Conosco
• Equipe Net
• Principais Clientes
• Localização

FERRAMENTAS

• Mapa do Site
• Trocas e Devoluções
• RMA ou Suporte Técnico
• Catálogo por Marca
• Paypal

INFORMAÇÕES

• Prazo de Envio
• Formas de Pagamento
• Termos de Venda
• Termos de Uso
• Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro/SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 08:00 as 18:00.
Fone: (19) 3481-2667     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).