Net Computadores
Entre ou
Cadastre-se
MEU CARRINHO
R$  0,00
Hardware para TI Empresarial 19 3481-2667



1 2 3 4 5  9 
Vmousepad
Mouse Pad com Base de Borracha e Superficie em Tecido, Dimensões (LxAxP): 180 x 201 x 3 mm
Vmousepad Mouse Pad com Base de Borracha
em estoque, envio imediato
R$ 4,20
ou 3x R$ 1,56
UFL-NFEMEA
PIGTAIL UFL para N FEMEA 30cm Contruído com cabo RG178
UFL-NFEMEA PIGTAIL UFL para N FEMEA 30cm
em estoque, envio imediato
R$ 17,44
ou 3x R$ 6,46
MMCX-NFemea
CABO PIG TAIL MMCX PARA N Femea 30CM XR2/R5/XR9/R52HN/R5H/CM10-HP Cabo Coaxial RG-316
MMCX-NFemea CABO PIG TAIL MMCX PARA N Femea 30CM
em estoque, envio imediato
R$ 19,88
ou 3x R$ 7,36
RGC58M-SMA-M
Pigtail RGC58 N-Macho p/ SMA-M Reverso Cabo RGC-174 26AWG / Comprimento 30cm
RGC58M-SMA-M Pigtail RGC58 N-Macho p/ SMA-M Reverso
em estoque, envio imediato
R$ 26,28
ou 3x R$ 9,73


ESM62.5ST1.5
Extensão Simplex MM 62.5 ST Pig Tail 1.5 Multimodo 62.5/125 ST/PC 1.5M
ESM62.5ST1.5 Extensão Simplex MM 62.5 ST Pig Tail 1.5
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 11,63
ou 3x R$ 4,31
preço desatualizado. atualize aqui
ESS9SCAPC
EXTENSÃO SIMPLEX MONOMODO 9/125 SC APC PIG TAIL MONOMODO SC 9/125 SIMPLEX SC APC 1.5M
ESS9SCAPC EXTENSÃO SIMPLEX MONOMODO 9/125 SC APC
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 21,16
ou 3x R$ 7,84
preço desatualizado. atualize aqui
CDM62.5SCXSC2.5
CORDAO OPTICO DUPLEX MULTIMODO SC/SC SPC 62.5/125 2.5 Metros
CDM62.5SCXSC2.5 CORDAO OPTICO DUPLEX MULTIMODO SC/SC
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 48,08
ou 3x R$ 17,81
preço desatualizado. atualize aqui
CSS9FCXSC1.5
Cordão Simplex SM 9/125 FCXSC 1.5M
CSS9FCXSC1.5 Cordão Simplex SM 9/125 FCXSC 1.5M
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 51,74
ou 3x R$ 19,16
preço desatualizado. atualize aqui


CSS9FCXFC1.5
Cordão Simplex SM 9/125 FCXFC 1.5M
CSS9FCXFC1.5 Cordão Simplex SM 9/125 FCXFC 1.5M
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 51,74
ou 3x R$ 19,16
preço desatualizado. atualize aqui
CDM50STXST1
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 ST/ST 1m Comprimento: 1 metro
CDM50STXST1 Cordão Óptico Duplex MM 50/125 ST/ST 1m
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 57,50
ou 3x R$ 21,30
CDM50LCXLC2.5M
Cordão ÓPTICO DUPLEX MM 50/125 LC/LC LC-SPC/LC-SPC 2.5m 50/125 Amarelo
CDM50LCXLC2.5M Cordão ÓPTICO DUPLEX MM 50/125 LC/LC
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 57,61
ou 3x R$ 21,34
preço desatualizado. atualize aqui
CDM50SCXST2.5
Cordão Duplex MM 50/125 SCXST 2.5M
CDM50SCXST2.5 Cordão Duplex MM 50/125 SCXST 2.5M
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 61,98
ou 3x R$ 22,96
preço desatualizado. atualize aqui


1 2 3 4 5  9 
Não encontrou o que procura?

Informe o Part Number ou descrição do item e nós lhe enviaremos uma cotação em até um dia útil




Part Number:

Descrição:

Seu E-mail:



Enviar




MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
@ RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

• Minha Conta
• Meus Pedidos
• Fale Conosco
• Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

• Sobre Nós
• Trabalhe Conosco
• Equipe Net
• Principais Clientes
• Localização

FERRAMENTAS

• Mapa do Site
• Trocas e Devoluções
• RMA ou Suporte Técnico
• Catálogo por Marca
• Paypal

INFORMAÇÕES

• Prazo de Envio
• Formas de Pagamento
• Termos de Venda
• Termos de Uso
• Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro/SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 08:00 as 18:00.
Fone: (19) 3481-2667     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).