Net Computadores
Entre ou
Cadastre-se
MEU CARRINHO
R$  0,00
Hardware para TI Empresarial 19 3481-2667



1 2 3 4 5 6  8 
CDS9LCAPCXSCAPC2
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MONOMODO LC APC X SC APC 2 METROS
CDS9LCAPCXSCAPC2 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MONOMODO
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 83,78
ou 3x R$ 31,03
preço desatualizado. atualize aqui
CDM50OM3LCXLC2.5
Cordão Optico Duplex MM OM3 LC/LC 2.5M Multimodo 50/125 OM3 2.5 metros 10GB
CDM50OM3LCXLC2.5 Cordão Optico Duplex MM OM3 LC/LC 2.5M
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 84,65
ou 3x R$ 31,35
preço desatualizado. atualize aqui
CDSLCAPCXLCAPC2
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MONOMODO LC APC X LC APC 2 METROS
CDSLCAPCXLCAPC2 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MONOMODO
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 86,62
ou 3x R$ 32,08
preço desatualizado. atualize aqui
CDS9LCXLC2
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MONOMODO SM 9/125 LC/LC 2 Metros Azul
CDS9LCXLC2 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MONOMODO SM 9/125
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 92,62
ou 3x R$ 34,30
preço desatualizado. atualize aqui


CDS9SCXSC5
Cordão Óptico Duplex SCXSC 5 metros SM Monomodo 9/125 5 metros Azul
CDS9SCXSC5 Cordão Óptico Duplex SCXSC 5 metros SM
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 98,84
ou 3x R$ 36,61
preço desatualizado. atualize aqui
CDM50STXST3
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM 50/125 ST/ST
CDM50STXST3 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM 50/125 ST/ST
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 98,93
ou 3x R$ 36,64
preço desatualizado. atualize aqui
EDS9E2000APC2.5
Extensao Duplex E2000 APC 2,5M C.F Comprimento: 2.5 Metros
EDS9E2000APC2.5 Extensao Duplex E2000 APC 2,5M C.F
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 110,93
ou 3x R$ 41,09
preço desatualizado. atualize aqui
CDS9LCXSC30
Cordão Optico Duplex Monomodo LC/SC 30M 9/125 Single Mode
CDS9LCXSC30 Cordão Optico Duplex Monomodo LC/SC 30M
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 130,81
ou 3x R$ 48,45
preço desatualizado. atualize aqui


CDM50STXST8
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM 50/125 ST/ST
CDM50STXST8 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM 50/125 ST/ST
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 136,05
ou 3x R$ 50,39
preço desatualizado. atualize aqui
CDS9E2000APCXLC2.5
Cordao Duplex SM E2000 APC X LC PC 2,5M C.F Comprimento: 2.5 Metros
CDS9E2000APCXLC2.5 Cordao Duplex SM E2000 APC X LC PC 2,5M C.F
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 136,05
ou 3x R$ 50,39
preço desatualizado. atualize aqui
CDS9LCXLC15
Cordão Optico LC/LC Monomodo Duplex 15M Comprimento: 15 Metros
CDS9LCXLC15 Cordão Optico LC/LC Monomodo Duplex 15M
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 137,56
ou 3x R$ 50,95
preço desatualizado. atualize aqui
CDM50LCXLC8M
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM 50/125 LC/LC 8M LC-SPC/LC-SPC 8metros 50/125 Amarelo
CDM50LCXLC8M CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM 50/125 LC/LC 8M
envio de 2 a 7 dias uteis
R$ 141,78
ou 3x R$ 52,51
preço desatualizado. atualize aqui


1 2 3 4 5 6  8 
Não encontrou o que procura?

Informe o Part Number ou descrição do item e nós lhe enviaremos uma cotação em até um dia útil




Part Number:

Descrição:

Seu E-mail:



Enviar




MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

• Minha Conta
• Meus Pedidos
• Fale Conosco
• Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

• Sobre Nós
• Trabalhe Conosco
• Equipe Net
• Principais Clientes
• Localização

FERRAMENTAS

• Mapa do Site
• Trocas e Devoluções
• RMA ou Suporte Técnico
• Catálogo por Marca
• Paypal

INFORMAÇÕES

• Prazo de Envio
• Formas de Pagamento
• Termos de Venda
• Termos de Uso
• Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro/SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 08:00 as 18:00.
Fone: (19) 3481-2667     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).